29-11-2013

Почему физическое лицо обязано напрямую заключать договор с ресурсоснабжающей организацией?

Вопрос задает Сергей, пользователь live-energo.ru:

Уважаемые господа! Разъясните пожалуйста следующий момент. Почему я как собственник нежилого помещения — физическое лицо обязан заключать договор с ресурсоснабжающей организацией напрямую? Почему я не могу пользоваться услугами управляющей компании?

Ответ специалиста ОАО «Ленэнерго».

«Если имеется в виду договор энергоснабжения, потребителю необходимо обратиться в сбытовую компанию. Если в вопросе речь идет о договоре об осуществлении технологического присоединения, то он заключатся с сетевой компанией согласно правилам технологического присоединения, утвержденным постановлением Правительства РФ №861 от 27 декабря 2004 г.»

ПРЕДЫДУЩАЯ НОВОСТЬ
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ
Вопросы посетителей
Как рассчитывается мощность?
Live-Energo.ru
2013-11-20 12:14:25
КОММЕНТАРИИ
  • Сергей Лазуркин Сергей Лазуркин , 10-12-2013

    можете пользоваться услугами управляющей компании!! согласно п. 70 Постановления 442.

  • Daniil Potapov Daniil Potapov , 06-12-2013

    Специалист Ленэнерго прекрасно понял вопрос, просто но не стал на него отвечать (ГП не его вахта, понимаю). Интересно было бы услышать представителя ГП, ПСК, РКс-энерго, где же вы?:)
    Пусть расскажут о целях потребления электроэнергии в нежилом помещении на предпринимательские цели, а не на хозяйственно-бытовые нужды... :) А мы с ними поспорим.

Оставить комментарий
Документы
Все документы

Авторизация